Я мобилизованый можно ли мне дома остаться

, Артур, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

Если вас уволят или признают приказ о мобилизации  незаконным или отменят его.

А так — ждите военную полицию через месяц и вероятно, уголовное дело по ст.337 УК РФ с возможностью стать судимым

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.