Но если мои дети несовершеннолетние смогу ли я прописать в этом доме другого человека, с кем не состою в родственных связях?

Подскажите пожалуйста если я за маткапитал куплю частный дом, соответственно собствнниками буду я и мои дети верно? Но если мои дети несовершеннолетние смогу ли я прописать в этом доме другого человека, с кем не состою в родственных связях?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, нет], вам нужно разрешение органов опеки