Гвардии на данный момент нахожусь на СВО в луганской обл.выполняем задачи совместно с военнослужащими

Я военнослужащий нац. гвардии на данный момент нахожусь на СВО в луганской обл.выполняем задачи совместно с военнослужащими мин.обороны и Собр Прописка московская жена пошла в МФЦ узнать какие документы нужны чтоб получить 150000 (губернаторские уст сума Москве или области) ей сказали что ВНГ не положена эта выплата тока мин обороне ,действительно это так или нет дислоцыруемся вместе с минкай в зоне сво являемся военнослужащими но с какого-то пирипуга нам не положено выплата ,про губернаторские сказал старшина нашего БТГ с нашей же дивизии ВНГ тока служащий в Нововорониже где платят за участие в СВО от губернатора 120000

, Слава, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Слава!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.