Полиция отказывается искать украденный телефон по ip адресу, ссылаясь на то что не имеют возможности

, Зоя Владимировна, г. Владивосток
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте Зоя! Вам надо подать заявление в отделение полиции.При подаче обязательно взять талон-уведомление, чтобы доказать факт направления заявления.После проверки по факту вашего обращения возможно вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.Это постановление вы сможете обжаловать в прокуратуру или в суд.Добивайтесь возбуждения уголовного дела используя все предусмотренные законом методы: обращение вышестоящему начальству.в прокуратуру, в суд.