Так же я являюсь вторым собственником ипотечной квартиры откуда мне с детьми пришлось уйти, на просьбу сделать меня основным заёмщиком и единственнвм собственником, банк снова отказал

Банк отказал в выводе меня самостоятельно из созоёмщиков, из совместной ипотеке уже с бывшим мужем. Ответили, что сделать это может только он. На мои просьбы к бывшему мужу, что б он сам вывел меня из созоёмщиков - он отвечает игнорированием. Мне данная ситуация значительно отравляет жизнь, так как он постоянно задерживает платёж, из-за него я вынуждена с тремя детьми жить в однокомнатной квартире и мне не дают ни кредите, ни ипотеку, чтобы я смогла купить дом побольше, в гос. программах мне тоже из-за учёта квадратуры ипотечной квартиры откажут. Так же я являюсь вторым собственником ипотечной квартиры откуда мне с детьми пришлось уйти, на просьбу сделать меня основным заёмщиком и единственнвм собственником, банк снова отказал. Сам бывший муж систематический должник.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут