Здравствуйте, алкотестер показал по нулям, отказался от мед освидетельствования, что меня ждёт?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александра. Вынуждена Вас огорчить. Ваш ждет лишение и штраф. Если конечно инспекторы ГИБДД никаких косяков не допустили.

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург
Какие могут быть от инспектора косяки?

Например, предложил Вам проехать на освидетельствование и забыл сказать слово " медицинское", и это есть на видео, которое он снимал.