Здравствуйте с меня списывают 50 % зп постоянно звонят со сбербанка и требуют увеличить выплаты или погасить

Здравствуйте с меня списывают 50 % зп постоянно звонят со сбербанка и требуют увеличить выплаты или погасить полностью звонят матери она старенькая больная есть и неоплаты в других банках но как я понимаю пристав сам распределяет суммы .так же я зашел в свое БКИ и нашел несколько мкк турбо .универсальное финансирование .еще ряд мкк где я не брал ничего .тем не менее пристав им тоже отправляет мои деньги .пристав находиться в другом городе на телефон не отвечает что можно сделать на какие статьи ссылаться по этим двум вопросам

, Олег, г. Санкт-Петербург
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Нужно вам запросить информацию у пристава:

на основании чего снимаются денежные средства

номера судебных приказов, название взыскателей.

После получения этой информации судебные приказы вам нужно отменить. Для этого обращаться нужно в суд, выдавший приказ.

После отмены судебных приказов можно заняться оспариванием договоров займа, которые вы не заключали.

Если понадобится помощь в составлении документов, пишите в чат.