Хотела узнать должна ли заплатить универу за что либо если отчислюсь из него, учитывая что мои сокурсники сейчас заканчивают и уже почти получили диплом?

Добрый день! Хотела узнать должна ли заплатить универу за что либо если отчислюсь из него, учитывая что мои сокурсники сейчас заканчивают и уже почти получили диплом?

, Ару, Кокшетау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут