Здание МБУ ДО спортивная школа "Смена", - кто является правообладателем объекта?

, СУХАНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, СУХАНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!

если здание закреплено за МБУ ДО на праве оперативного управления, то оно и является правообладателем

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.