Добрый день а если прошло более четырёх лет после лишения сиравно на экзамен задавать

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Экзамен сдают все, кто совершил нарушение после 1.09.2013 и был лишен прав.

Экзамен можно сдать после истечения половины срока лишения. Срок лишения начинается со дня сдачи прав в гаи. Поэтому важным моментом считается, сдали вы права или нет.