Как высилить человека из квартиры, если он ("не имеет там ни каких прав")

Мы жили с женой. Мои родители взяли на себя ипотеку (квартиру) в нее уехала жить теща. Сейчас мы в разводе, теща живет там как у себя дома. Мы там никого не прописывали. Вопрос может ли теща что то сделать и квартиру оставить себе (интересуюсь потому что родители у меня очень мягкие люди и ничего не делают, а просто платят ипотеку.

, Алексей, г. Омск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Нет, теща никаких прав не имеет на квартиру.