Хотел купить ву и меня кинули на деньги как быть

, Александр, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, для получения водительского удостоверения в России гражданину необходимо пройти обучение в автошколе, пройти медицинское освидетельствование, а также сдать экзамены в ГИБДД.

Приобретение водительского удостоверения  за денежные средства не предусмотрено законным и является незаконным. Рекомендую Вам обратиться с заявлением в полицию, о привлечении неизвестного лица к ответственности по факту мошенничества.