На фото претензии нет ни время фиксации ни номера автомобиля, как поступить в таком случае?

Каршеринг выставил претензию спустя 21-22дня после аренды на физическое повреждение (царапина)

Автомобиль арендовался в вечернее время 22-24 часа, перед и после поездки повреждений не обнаружено, фото с учётом времени не достаточно четкие с четырёх углов. На фото претензии нет ни время фиксации ни номера автомобиля, как поступить в таком случае?

, Анастасия, г. Иркутск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Не платить, ждать иска в суд, в суде доказывать отсутствие вины

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

На фото претензии нет ни время фиксации ни номера автомобиля, как поступить в таком случае?

Учитывая запоздалое уведомление и особенности высланного фото, целесообразно вступить в досудебную переписку с каршерингом.