Сын ушел добровольцем 23 мая с ИК-18, заключили контракт с частью 13766 и до сих пор нет ни каких выплат и по номеру жетона в личном кабинете военнослужащего нет о нём ни какой информации

Здравствуйте! Сын ушел добровольцем 23 мая с ИК-18 ,заключили контракт с частью 13766 и до сих пор нет ни каких выплат и по номеру жетона в личном кабинете военнослужащего нет о нём ни какой информации

, Елена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут