Хочу провести воду В с вой дом, 120кв.м., проживаем в нем 12 лет была камисия, Что он переведен вЖилое, по

Хочу провести воду В с вой дом ,120кв.м. ,проживаем в нем 12 лет была камисия ,Что он переведен вЖилое ,по документам -- гараж ,район отказывает провести воду ,ссылаясь ,что будет номер дома ,Проведем .Так ли Это .?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут