Ходатайство о востановлении срока

Здравствуйте. Пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту,но 10 уже прошло.Как мне теперь быть?

, Ольга, г. Новосибирск
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Напишите заявление об отмене судебного приказа, а адрес мирового суда который вынес данный судебный приказ, и суд обязан будет отменить данный с/п, Дальше продолжайте жить и радоваться жизни!!!

Ольга
Клиент, г. Новосибирск

Это я понимаю,но 10 дней уже истекли,что теперь-то делать???