Как наложить запрет входа в коммунальную квартиру посторонним лицам

В моей собственности имеется комната в 5ти комнатной квартире, в одной из комнат живёт пьяница с сожителем. Комната приобретена на материнский капитал 2\3 принадлежат ребёнку. Собственница 1/3 нарушает права соседей, квартира превратилась в проходной двор, компания курит, пьёт, ругаются матом, после буйные разборки. Как наложить запрет входа в коммунальную квартиру посторонним лицам

, Сенчагова Альбина Павловна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут