Кого я и как я должна вписать в таблицу?

Необходимо заполнить таблицу и схему перечень лиц, входящих в одну группу лиц. Я сама ИП без работников. Кого я и как я должна вписать в таблицу ? и как начертить схему ?

https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-mail%3A%2F%2F183240209838718847%2F1.2&name=Приказ%20ФАС.docx&uid=465188289&nosw=1

, Анна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Анна, для помощи вам в заполнении таблицы, можете ее прикрипить как файл к вопросу.

Или напишите мне в чат.

Анна
Клиент, г. Москва
Добрый день! ФЗ №135 ОТ 26.07.2006Г. статья 1. О защите конкуренции. Там всё прописано и дана таблица, которую необходимо заполнить и схему составить.
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Ваша ссылка с таблицей не открывается. Пожалуйста, сформулируйте вопрос конкретнее: что за таблица (какая форме, каким приказом утверждена), с какой целью заполняется. Желательно прикрепить таблицу в виде файла.

Но отмечу сразу, в рамках условно бесплатных вопросов услуги по составлению документов не оказываются: их можно заказать в чате у юриста.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.