В документах на земельный пай ошибка неправильно написана Фамилия, можно ее исправить?

В документах на земельный пай ошибка неправильно написана Фамилия ,можно ее исправить ?

, Артур, г. Санкт-Петербург
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Артур.

Для исправления ошибки необходимо обратиться в орган, выдавший данный документ, если данный орган уже не существует, то это можно сделать в судебном порядке, установив факт принадлежности данного документа Вам.