Статься 12.5 часть 5, первый раз меня кто-то сфоткал и показал дпс, что я пересек, второй раз сами дпс зафиксировали, как мне избежать лишения прав на 1 год?

Статься 12.5 часть 5 ,первый раз меня кто-то сфоткал и показал дпс ,что я пересек ,второй раз сами дпс зафиксировали ,как мне избежать лишения прав на 1 год?

, Яна, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Статься 12.5 часть 5

Может 12.15, а не 12.5?

второй раз сами дпс зафиксировали

Во второй раз какое было наказание? Штраф? Оплатили? Или было лишение?

Яна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Штраф, был суд
Яна
Клиент, г. Санкт-Петербург
12.15, да, ошиблась