При вселении входная дверь в квартиру работала нормально прошло больше пол года, появились не поладки небольшие, Квартиросемщик утверждает, что за исправление должен расплачиваться арендодатель?

При вселении входная дверь в квартиру работала нормально прошло больше пол года, появились не поладки небольшие, Квартирос’емщик утверждает , что за исправление должен расплачиваться арендодатель?

, Наталья, г. Москва
Андрей Зимовнов
Юрист, г. Москва

Добрый день, вообще данный вопрос решается заключением договора, где прописывается права и обязанности, оценка имущества и его состояние.

В вашем случае должен платить съемщик, если не докажет, что дверь была старая и уже на износе