Буду ли я снова получать детские пособия?

Я мать одиночка родила от армянина получаю путинские выплаты так как в графе стоит прочерк... Нет отца... Он мне позвонил через 13 лет и попросил оформить детей на него, чтобы его не депортировали... До этого ежемесячно на двоих детей в среднем присылал 1200...я сходила в загс и все оформила... Буду ли я снова получать детские пособия???

, Светлана, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

я сходила в загс и все оформила...

 что — всё? Установить отцовство в ЗАГСе можно только по совместному заявлению отца и матери ребенка. Если Вы ходили одна, Вы не могли этого сделать законно. Значит, отцовство законно не установлено.

Буду ли я снова получать детские пособия???

 зависит от вида пособия. Какие только пособия не называют

путинские выплаты

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).