Сейчас везут в суд, либо сутки, либо штраф.помогите пожалуйста

Я официально трудоустроен,работаю вахтовым метод,у меня административный надзор,мне выдают маршрутный лист,в котором я должен ставить отметку о прибыоии удытии. Но там где я работаю тазовмкии район,полуострова ГЫДАНСКИИ,нет пунктов полиции,из-за этого мне вменяют нарушения,вынуждают сменить работу....что делать???сейчас везут в суд,либо сутки,либо штраф....помогите пожалуйста

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут