Имею ли я буду военнослужащим отказаться от поездки на сво, в связи с тнм что мне не выплачивают компенсацию по ранению и не отправляют в положенный отпуск

, Никита, г. Санкт-Петербург
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Нет, такой отказ ни к чему хорошему не приведет.Каково сейчас состояние Вашего здоровья? Почему не выдают едв по ранению? Какое было ранение, при каких обстоятельствах получено?