Может ли претендовать на квартиру супруг(га) если прописана там с ребенком не общим после заключения брака?

Здравствуйте. Может ли претендовать на квартиру супруг(га) если прописана там с ребенком не общим после заключения брака ?

, Дмитрий, г. Смоленск
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Если Вы собственник, а мать с ребёнком там только зарегистрированы, то на право собственности претендовать не могут.