И как вообще лучше всего поступить учитывая нынешнюю ситуацию в стране?

Добрый день! Подскажите как лучше поступить, мне 27 лет, я ни разу не был в военкомате. Не стою на учете. Что мне за это грозит, есть ли вероятность уголовного преследования? И как вообще лучше всего поступить учитывая нынешнюю ситуацию в стране?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут