Я их не отработал но сейчас собираясь ехать В Москву на заработки если меня полиция остановит для проверки

Мне дали 60 часов по решению суда. Я их не отработал но сейчас собираясь ехать В Москву на заработки если меня полиция остановит для проверки документов и выясниться что у меня не отработанные часы что может дальше меня ожидать Орест или штраф.

, Владимир ребенков, г. Иркутск
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Если вы не явитесь в уголовно-исполнительную инспекцию Вас объявят в розыск. Так как Вы скрылись в целях уклонения от отбывания наказания. (Статья 30 УИК РФ. Злостное уклонение от отбывания обязательных работ)

Если вас остановит полиция, вы будите задержаны на срок до 48 часов. Данный срок может быть продлен судом до 30 суток. Далее судом будет решаться вопрос о замене Вам исправительных работ на лишение свободы.

Если мой ответ оказался Вам полезным  - просьба оценить его. Спасибо!