Здравствуйте, случилось дтп в дворовой зоне, помеха была у меня справа, не уступил машине не против, остановились и он начал объезжать меня по пордюру и зацепил зеркало, кто виновник?

Здравствуйте , случилось дтп в дворовой зоне , помеха была у меня справа , не уступил машине не против , остановились и он начал объезжать меня по пордюру и зацепил зеркало , кто виновник ?

, Виталий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут