Могу ли я получить отсрочку от срочной службы, если 5го июля назначена дата моей отправки, а 4го июля я сдам

Здравствуйте! Могу ли я получить отсрочку от срочной службы, если 5го июля назначена дата моей отправки, а 4го июля я сдам последний экзамен в аспирантуру и 4го же мне оформят последипломный отпуск, для того, чтобы осенью я смог обучаться в аспирантуре.

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут