В каком случае я, как вдова военнослужащего, умершего в служебной командировке, имею право на вторую пенсию или доплату, получая социальную пенсию по старости

В каком случае я, как вдова военнослужащего,умершего в служебной командировке,имею право на вторую пенсию или доплату, получая социальную пенсию по старости

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут