Что будет с недвижимым имуществом, если один из наследников (нетрудоспособный) не вступит в наследствнную долю этого имущества в течение 6 месяцев?

Недвижимое имущество разделено на доли. Что будет с недвижимым имуществом, если один из наследников (нетрудоспособный) не вступит в наследствнную долю этого имущества в течение 6 месяцев?

, Светлана Зыкова, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут