Как оформить договор с актером и оператором между 2-мя физ

Здравствуйте. Как оформить договор с актером и оператором между 2-мя физ.лицами, на безвозмездной основе. Проект некоммерческий. Актер отчуждает интеллектуальное право, однако в варианте без оплаты и между физ. лицом и физ.лицом не встречала. Спасибо!

, Анастасия, г. Саянск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Это вполне возможно, только актёр и оператор несколько разные выполняют обязанности и разный результат.

Может быть два разных договора может один, где заказчик и два исполнителя.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.