Здравствуйте меня лишили прав первый раз в апреле 2023 второй в мае 2023 как считать когда мне их получать

, Светлана, г. Москва
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Суммировать сроки лишения права на управление транспортным средством, прописанные в решениях судов. Таким образом в вашем случае исчисляется общий срок лишения права на управление транспортным средством.

Срок лишения права на управление транспортным средством начинает проистекать с того дня, когда вы сдадите водительское удостоверение в любое подразделение органов ГИБДД МВД Российской Федерации.