Собираюсь открыть ИП покупка/продажа радиоэлектронных плат и деталей, какой код по Оквэд, как оформить покупку от физ лиц, нужнали регистрация в пробирной палате?

Добрый день. Собираюсь открыть ИП покупка/продажа радиоэлектронных плат и деталей, какой код по Оквэд, как оформить покупку от физ лиц, нужнали регистрация в пробирной палате?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут