Здравствуйте.зарегестрировалась с мужем в колонии.положено ли нам длительное свидание если у него запрет на пол года внутренний распорядок.могу ли я добиться свидания

Здравствуйте.зарегестрировалась с мужем в колонии .положено ли нам длительное свидание если у него запрет на пол года внутренний распорядок.могу ли я добиться свидания

, Жанна, г. Москва
Кристина Мамонтова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете написать заявление на имя руководителя колонии, если только он разрешит.