Хотим с мужем выехать в Нидерланды Состоим в браке я по рф паспорту он по украинскому паспорту, есть ребенок

Хотим с мужем выехать в Нидерланды

Состоим в браке я по рф паспорту он по украинскому паспорту ,есть ребенок маленький 1.2 ему в свидетельстве о рождении у него мать указана по рф документу отец по украинскому ! Покидая рф есть загран паспорта у всех росийские !

А дальше въезд в Европу как беженцы (и только по Украинским документам )

У мужа есть укр паспорта 2

А у меня только Украинский внутренний и на девечью фамилию ) как тогда проблем с вывозом ребенка не будет ?

Если ребенок зарегистрирован на фамилию отца

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут