Здравствуйте, у меня есть исполнительное производство, и мне запретили выезд из страны, могу ли я передвигать по стране с помощью самолета?

Здравствуйте, у меня есть исполнительное производство, и мне запретили выезд из страны , могу ли я передвигать по стране с помощью самолета ?

, Егор, г. Якутск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Егор, добрый день!

Вы можете передвигаться на самолете и на любом ином транспортном средстве в пределах РФ, так как у вас запрет только на выезд из страны.

Никаких проблем у вас не будет.