Не досидел один год и 4 месяца.Хожу отмечаться 2 раза в месяц

Здравствуйте. Я освободился в том году по 80 части. По раньше. Статья была 228ч 2. Срок был 4 года и 1 месяц. Не досидел один год и 4 месяца.Хожу отмечаться 2 раза в месяц. И с 22-00 вера до 6-00 утра должен находиться дома. И не покидать Одинцово. Так получилось что завели дело по статье 228ч 1. Что мне грозит. Подскажите пожалуйста.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут