⁉️⁉️⁉️ Я ввела сумму которая должна с моей карты перевестись на карту Вашего банка ЗП всегда будет приходить таким способом

Зарплата зачисляется Вам моментально, после единоразовой верификации. Для этого требуется только ввести карту на сайте, куда желаете получить оплату. Баланс карты должен быть равен сумме получения, что бы система отправила код

В первый раз будет верификация (удержание суммы на секунду и возврат), после нее в течении 10 секунд поступление зарплаты. А в следующие разы будете там же вводить только номер карты и получать оплату сразу . )

⁉️⁉️⁉️

Я ввела сумму которая должна с моей карты перевестись на карту Вашего банка

ЗП всегда будет приходить таким способом. Личные переводы невозможны, ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, та как работников и стажеров у меня много, и никто не оформлен.

️️️

Ссылка обновляется каждый день раз в 24 часа, так как бухгалтер не может оставлять деньги без контроля. Если не успеете, но готовы получить позже, а ссылка окажется не рабочей, запросите новую ссылку

Это мошенники или такой способ существует?

, Екатерина, г. Ижевск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Не исключена как ситуация с мошенничеством, так и без этого. Конечно, можно направить заявление о проверке в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.

Но зависит от нюансов Вашей ситуации.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Конечно это мошенники.

Ваша карта будет скомпроментирована и с нее постоянно будут списывать деньги. Увы, но вернуть их будет крайне сложно.