Есть ли шанс подать в суд на все имущество?

Развожусь с мужем. Хочу подать на раздел имущества. В долевой собственности квартира. Есть участок 14 соток, записанный на его мать. Дом 280 кв. Метров не зарегистрирован. Жили в браке 18 лет. Есть общая дочь - 16 лет Проживает со мной. Есть ли шанс подать в суд на все имущество? Или остаться с квартирой и машиной( муж обещает свою долю отписать мне), если не буду претендовать на дом. У мужа остаются 2 машины примерно равноценны моей по стоимости.

, Алина, г. Москва
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Вы можете разделить имущество, приобретённое в браке и оформленное на одного из супругов, с остальным могут возникнуть проблемы в плане доказывания