Алименты плачу если на эту карту придет перевод от товарища большой его тоже попилят

, Евгений, г. Иркутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений!

Все выплаты и зачисления в размере назначенной доли судом.

Если нужна помощь в работе по этому вопросу, то напишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь.Мое лидирующее направление в гражданском праве -это алиментные обязательства, а так же имею стаж в этом направлении 8 лет. Вы можете задать любые интересующие вопросы в этом чате. Цена консультации договорная.