Продать машину без снятия с учета

могу ли я продать машину если в птс я вписан договр купли продажи есть и я вписан в него,просто машину оставил на тех же номерах и не снял с учета!как продать без снятия на учет машину!москва

, Георгий, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Просто составьте новый договор купли-продажи от своего имени. А покупателю отдайте и свой договор, который от прежнего собственника. Ничего снимать с учёта не нужно.