Деканат сообщает, что подать апелляцию возможно только очно (требование апелляционной комиссии) при том, что защита проходила онлайн

Хотел бы подать подать апелляцию в отношении полученного несправедливо низкого балла по итогам защиты диссертации. Деканат сообщает, что подать апелляцию возможно только очно (требование апелляционной комиссии) при том, что защита проходила онлайн. Физически я не могу сделать это очно, так как нахожусь в другом городе на стажировке, которая является частью моей учебной программы. Могу ли я запросить у деканата письменное подверждение об отказе рассматривать мою апелляцию?

, Константин, г. Москва
Екатерина Степина
Юрист, г. Москва

Добрый день,

ознакомьтесь с правила учебного заведения самостоятельно — в каком формате учащийся может подать апелляцию.

Буду рада отзыву!