Здравствуйте, я подал документы на паспорт РФ, документы вернули из Ростова с формулировкой нет даты

Здравствуйте, я подал документы на паспорт РФ, документы вернули из Ростова с формулировкой нет даты регистрации в вытяге, обратился в миграционную с просьбой выдать мне адресную справку отказали, подскажите пожалуйста что делать.

, Дима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут