Может ли эта административное правонарушение повлиять на моё устройство на Маяк

Здравствуйте .У меня сейчас идёт административное правонарушение по статье 20.3.1. Я хочу узнать.Я устраиваюсь на гос.предприятие ФГУП ПО Маяк.Может ли эта административное правонарушение повлиять на моё устройство на Маяк!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут