Подскажите пожалуйста я жила с парнем и я забеременела от него он сказал что это не его ребёнок что мне делать стоит ли брать тест ДНК и подавать на алименты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста я жила с парнем и я забеременела от него он сказал что это не его ребёнок что мне делать стоит ли брать тест ДНК и подавать на алименты

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если Вы намерены установить отцовство и взыскать с него алименты, то необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».