Каеую сумму в день можно снять в сберегательном банке

, Иване, г. Ставрополь
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Иван. Суточный лимит на снятие денег зависит от вашего банка, он может быть больше или меньше. Я советую вам позвонить или обратится напрямую в свой банк или посмотреть эту информацию на официальном сайте вашего банка. Например в банкоматах Сбербанка, клиент имеет право снимать не более 40 тысяч рублей за одну операцию и не более 150 тысяч рублей в общем в течение одного дня. В кассе банка деньги с карты можно снимать без ограничений по сумме, если соблюдены установленные лимиты. Максимальная сумма, которую можно заказать со счёта Сбербанка, составляет 10 млн рублей.

Надеюсь, что я помог вам в вашем вопросе. Буду признателен, если вы оставите положительный отзыв.

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Клиент вправе в любой нужный ему момент снимать деньги со сберегательного счета в размере до 300 000 рублей, если снятие происходит в центральном офисе Сбера
Если снятие происходит в филиалах банках (небольших банковских отделениях), данный лимит снижается до 150 000 рублей