Мне 17 лет, познакомились в соц сети девушкой, она сказала что ей 18 лет и я тоже сказал что мне 18, предложила

Мне 17 лет, познакомились в соц сети девушкой, она сказала что ей 18 лет и я тоже сказал что мне 18, предложила обменяться интимками, чуть позже мне приходит сообщение что она обратится в полицию либо же можем все замять, кинула киви кошелёк тип в течении 5 минут переуинуть ей 5к, по виду ей есть 16 лет, даже по моему больше я несовершеннолетний она не совершенно летняя, мне будет что нибудь? И ещё мы в разных городах

Уточнение от клиента
Общались в телеграмме она писала что ей 18, в дальнейшем вся переписка была удаленна
, Дмитрий, г. Липецк
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Нет, в виду того, что Вам нет 18 лет