Хочу подать в суд на расторжение сделки о продаже моей квартиры так как после заявки указанной в договоре на

Хочу подать в суд на расторжение сделки о продаже моей квартиры так как после заявки указанной в договоре на перечисление денежных средств прошло больше 21 рабочего дня а денег до сих пор нет хотя было сказано что именно 21 рабочий день нужно ждать перечисление денег

больше месяца уже прошло а денег всё нет

, Виктор, г. Москва
Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете. Сначала можно отправить претензию, потом обращаться в суд. Я могу вам составить иск в суд

Виктор
Клиент, г. Москва
Да мне нужно в грамотной формулировки отправить иск в судА к кому можно отправить претензиюБуду очень благодарен если Вы мне поможете

Другой стороне сделки. Можете написать в чат