Прошол суд о банкростве арбитражный управляющий прислал все документы, а щета не блокируются и банки не видят что я банерот

Прошол суд о банкростве арбитражный управляющий прислал все документы ,а щета не блокируются и банки не видят что я банерот.

, Елена, г. Иркутск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Возможно, вам ещё суд не назначил ни одну из двух возможных процедур: реструктуризацию долгов или реализацию имущества.

Весь процесс по банкротству состоит из множества заседаний, которые могут откладываться.

Если вы знаете номер вашего дела, то напишите сюда, я посмотрю по картотеке арбитражных дел.

Либо можете уточнить у финансового управляющего, почему произошла такая ситуация.

Он с вами связывался?